Made in European Union

Patch- und Adapterkabel Duplex

Patch- und Adapterkabel Duplex OM3

LWL-Patchkabel als Verbindungs- oder Adapterkabel. Die Standardausführung der Verbindungskabel ist gekreuzt. Beim SC- / LC-Duplex ist ein nachträgliches Drehen der Stecker zueinander möglich. Das LWL-Patchkabel wurde besonders für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt. Eine hochwertige Verarbeitung gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten.

Datenblatt als PDF Download

c

Katalogseite als PDF Download

Download

Kostenloses Muster anfordern

Patch- und Adapterkabel Duplex OM4

LWL-Patchkabel als Verbindungs- oder Adapterkabel. Die Standardausführung der Verbindungskabel ist gekreuzt. Beim SC- / LC-Duplex ist ein nachträgliches Drehen der Stecker zueinander möglich. Das LWL-Patchkabel wurde besonders für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt. Eine hochwertige Verarbeitung gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten.

Datenblatt als PDF Download

Download

Katalogseite als PDF Download

Download

Kostenloses Muster anfordern

Patch- und Adapterkabel Duplex OM5

LWL-Patchkabel als Verbindungs- oder Adapterkabel. Die Standardausführung der Verbindungskabel ist gekreuzt. Beim SC- / LC-Duplex ist ein nachträgliches Drehen der Stecker zueinander möglich.
Das LWL-Patchkabel wurde besonders für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt. Eine hochwertige Verarbeitung gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten.

Datenblatt als PDF Download

Download

Katalogseite als PDF Download

Download

Kostenloses Muster anfordern

Patch- und Adapterkabel Duplex OS2

LWL-Patchkabel als Verbindungs- oder Adapterkabel. Die Standardausführung der Verbindungskabel ist gekreuzt. Beim SC- / LC-Duplex ist ein nachträgliches Drehen der Stecker zueinander möglich.
Das LWL-Patchkabel wurde besonders für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt. Eine hochwertige Verarbeitung gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten.

Datenblatt als PDF Download

Download

Katalogseite als PDF Download

Download

Kostenloses Muster anfordern