LWL-Patch-Kabel

FO-Patchkabel Singlemode

LED-Patchkabel

- Der Anwender kann mit dem LED-Detektor auf Knopfdruck beide Enden des Kabels aufleuchten lassen. Den Detektor finden Sie beim Zubehör.
- thermisch und mechanisch robust gemäß Telcordia GR-326-CORE
- Simplex- und Duplex-Ausführung mit den Steckern LC, SC, LSH jeweils mit PC- und APC-Schliff

Standard-Patchkabel

- in Simplex- und Duplex-Ausführung
- Standard: mit den Steckern LC, SC, LSH jeweils PC und APC
- auf Anfrage mit allen gängigen Steckertypen, auch mit MU oder MPO

UniBoot-Duplex-Patchkabel

- schlankes Bündelader-Patchkabel
- nur in Duplex-Ausführung mit LCD- und LCD-APC-Steckern

FO-Patchkabel Multimode

LED-Patchkabel
Der Anwender kann mit dem LED-Detektor auf Knopfdruck beide Enden des Kabels aufleuchten lassen. Den Detektor finden Sie beim Zubehör.
- thermisch und mechanisch robust gemäß Telcordia GR-326-CORE
- Duplex-Ausführung mit OM3- und OM4- Fasern
- Stecker: LC, SC oder LSH

Standard-Patchkabel
- Duplex-Ausführung mit OM3- und OM4-Fasern
- Stecker: LC, SC, LSH
- auf Anfrage mit allen gängigen Steckertypen, auch mit MU oder MPO lieferbar.

Uniboot-Duplex-Patchkabel

- schlankes Bündelader-Patchkabel
- nur in Duplex-Ausführung für OM3- und OM4-Fasern und LCD-Steckern erhältlich.